Contenu de la 'BOX' :

- Un livret 16 pages

- 12 Art Strips

- Un certificat (signé et numéroté)

BOX 'LES XII ASTÉRIX ART STRIPS', coffret limité et numéroté à 300 exemplaires, propose en exclusivité les tirages de 12 Astérix Art Strips en format 30 x 20 cm sur Papier Fine Art.

Un livret vous raconte la passionnante aventure de leur création et un certificat signé et numéroté par Céleste Surugue, Directeur Général des Éditions Albert René et Florence Mittnacht, Directrice Juridique des Éditions Albert René, accompagne cette Box.

Box livrée en trois jours.

Edition limitée oui

Matière Papier Fine art

Dimensions 30 x 20 cm

Edition numérotée oui

Série limitée 300 exemplaires